Как расторгнуть брачный договор при наличии условия о невозможности этого?
У нас с женой брачный договор. Ипотека. Хотим расторгнуть. В договоре есть пункт о невозможности это сделать. Можно расторгнуть брачный договор или нет?
Лучший ответ
Здравствуйте, по обоюдному согласию можете расторгнуть, подайте заявление в суд на расторжение брачного договора. Так же можете обратиться за помощью к нотариусу, но не факт что каждый нотариус решится расторгнуть брачный договор.