Шаги после вынесения решения Гражданского суда в пользу истца против МЧС и соц. защиты по льготам на Семипалатинском полигоне
Разъясните пожалуйста. Гражданский суд вынес в мою пользу решение, ответчиком были ГО МЧС и соц. защита. Ответчик МЧС не присутствовал (решение по льготам по Семипалатинскому полигону). На сегодняшний день ГО МЧС ссылается на то,что населенный пункт не входит в радиационную зону, хотя есть справка и определение Конституционного суда. Суд опираясь и вынес решение, какие шаги мне предпринять, идти приставам (имеется на руках исполнительный лист), пусть требую исполнить решение суда. И выдать удостоверение или пусть обжалую решение суда?... Прошу разъяснить... спасибо.
К пристава обращайтесь, они и будут решать этот вопрос.
С уважением.