Несмотря на отсутствие штрафа на сайте ФССП, ГИБДД настаивает на уплате штрафа выписанного в 2014 году
В 2014 году был лишён ВУ на срок 3 года со штрафом 60000 р. Судебные приставы штраф не взыскали по прошествии 6 лет, на сайте ФССП штрафа нет. В ГИБДД права не возвращают и настаивают на уплате штрафа выписанного в 2014 году, который по всем базам аннулирован.
Попробуйте обжаловать отказ в выдаче прав в суде (КАС РФ).
В помощь - Указание ДОББД МВД РФ от 20.04.2009 года № 13/5-77 "О
недопустимости требования уплаты штрафов"
В административном производстве или уголовном вас лишили два постановления по АП или?
2 административных правонарушения.