Где получить справку о фактическом проживании ребенка для получения выплат по уходу за ним?
Ребенок прописан по месту жительству отца, где взять справку с доказательством то что ребенок проживает со мной для получения выплат по уходу за ребенком? С ребенком и мужем живем не по прописке.
Лучший ответ
Справка из школы и/или поликлиники по месту фактического жительства.
Спасибо, буду знать.