Как получить справку о проживании ребенка со мной для заявления по алиментам?
Где взять справку о том, что ребенок проживает со мной (живем на съемной), А прописан он у отца. Справка нужна для подачи заявления по алиментам.
Вы можете составить акт, в котором цепи те что фактически ребенок проживает с вами по указанному адресу. Заверяете него подписями соседей и старшей по подъезду. Затем ставите печать в ТОСе.
Вы временную регистрацию оформили?
Такой справки Вам никто не даст. Место жительства гражданина является место его регистрации. Факт проживания ребёнка с Вами придётся доказывать с помощью свидетелей.