И сейчас тоже он в этой квартире не прописан.
Скажите, пожалуйста, нужно ли брать согласие мужа на продажу квартиры, которая принадлежит жене по праву приватизации, если муж в приватизации этой квартиры не участвовал и на момент приватизации не был в ней прописан. И сейчас тоже он в этой квартире не прописан. Спасибо.
Елена, здравствуйте! Не важно, где зарегистрирован супруг. Приватизированные квартиры (то есть, приобретенные в порядке приватизации) не являются совместно нажитым имуществом супругов, и поэтому нотариальное согласие супруга на продажу такой квартиры не требуется.
С уважением,
Харченко О.В.