Возврат платы за обучение в заочном университете - как сделать и за сколько лет?
Училась платно заочно в университете с 2015 по 2020 г. Возврат не делала, так как первые 2 года была в декрете, потом было ИП. Последние 3 г работаю, отчисления идут. За сколько лет можно сделать возврат? Как будут расчитывать, сумму, по годам складывать оплату и от нее высчитывать 13%?
Лучший ответ
Доброе утро, Анастасия! Вы имеете право на возврат за годы: ИП и работы в качестве наемного работника, при этом суммы по оплате учебы будут суммировать за эти годы и от нее высчитывать 13%.
Спасибо за грамотный ответ!