Хочу переоформить грузовой на Фургон автомобиль ВИС.
Доброе утро
Вам нужно
удостоверение личности владельца;
паспорт машины и свидетельство о регистрации;
заявление с указанием перечня вносимых изменений;
диагностическую карту;
свидетельство о праве собственности.
Заключение института сертификации автомототехники (или любого другого)
Точный перечень нужных бумаг уточняется по месту подачи. Получив свидетельство, в котором подтверждается безопасность транспортного средства после его переоснащения, можно вносить изменения в регистрационные документы в соответствующем отделении ГИБДД.