Как оплатить микрозайм, если организация отказывает в предоставлении реквизитов?
Нужно оплатить микрозайм, сын оформил на себя, договор потерян, мать хочет оплатить микрозайм за сына, организация отказала предоставить реквизиты для оплаты, правомерно ли? Как можно оплатить за микрозайм? Спасибо.
Лучший ответ
Да,правомерно. У вас нет полномочий от сын.
Оплачивает само лицо, либо его представитель по доверенности. Вот когда не оплатят, то начнут доставать коллекторы, но будут начислены штраф.
Ну что за безалаберность.
Добрый день
Если иных вариантов нет, долг вносят депозит нотариуса, таким образом сроки соблюдены и считается, что долг оплачен.