Судья отказал в восстановлении сроков и отмене приказа, основываясь на необоснованных аргументах
Здравствуйте Ангелина!
Для отмены судебного приказа, вступившего в силу, необходимо направить на судебный участок, который вынес приказ, ходатайство о восстановлении срока для подачи возражения относительно исполнения судебного приказа и возражение относительно исполнения приказа. В ходатайстве можно сослаться на нарушение правил оказания услуг почтовой связи. Тогда приказ будет отменен.
С ходатайством о восстановлении срока можно обратиться и повторно (после отказа судьи в восстановлении срока) указав иные обстоятельства.
Более подробно здесь:
После отмены судебного приказа Вы можете направить в суд заявление о повороте исполнения судебного приказа для возврата удержанных с Вас денежных средств.
Добрый день.
Вам нужно подавать частную жалобу на определение суда.
Обжалуйте опрелеление суда посредством подачи частной жалобы в районный суд через суд первой инстанции.
Вероятность положительного исхода частной жалобы очень мала. Если сумма всех Ваших долгов превышает 500000 руб. Имеет смысл рассмотреть возможность банкротства и списать навсегда все долги.