МФО подало в суд, но я отменила судебное разбирательство - приставы возбудили производство еще раз. Что делать?
После отмены судебного приказа МФО снова обратилось в суд, только теперь уже в общем порядке и было вынесено решение о взыскании долга, поэтому судебным приставам поступил новый исполнительный лист. Так что удивляться нечему.
Если мировой судья отменил судебный приказ, то срочно возьмите копию определения об отмене судебного приказа и представьте в службу судебных приставов для отмена исполнительного производства.
Приставам отправили об отмене приказа, они сняли с меня задолжность сообщили письмом о сняти.. а теперь опять возбудили пришло постановлении.
Как видно, произошла какая-то техническая ошибка, так что срочно идите к старшему судебному приставу и пишите жалобу
Копию жалобы-прокурору.
Здравствуйте! Надо выяснить все обстоятельства в службе судебных приставов. Обратитесь к ним с официальным заявлением о прекращении исполнительного производства, в связи с отменой судебного приказа. Возможно заимодавец обратился в суд в исковом порядке о взыскании долга, но Вас об этом должны были известить.