Советы по написанию письма о возврате денежных средств за отмененный рейс или замене на другую авиакомпанию
Мне нужно помочь составить письмо на возврат денежных средств за отмену компанией рейса, или заменить другим рейсом можно другой авиа компанией.
Лучший ответ
Добрый день.
Это попадает по действие Закона о защите прав потребителей, вы имеете полное право просить возврата денег вместе с компенсацией.