Как вернуть деньги за отмененный рейс авиакомпании Астана - советы для ускорения процесса
Приобретены билеты на 15.03.20 г, рейс отменили официально.
Было отправлено письмо на возврат денежных средств, зарегестрированно на сайте компании официально.
Денежные средства до сих пор не вернули.
Авиакомпания Астана.
Как ускорить процесс возврата?
Добрый день Евгения!
Согласно Закона о защите прав потребителей денежные средства вам должны возвратить в течение 10 дней с момента подачи соответствующего заявления. Если иной срок не предусмотрен договором перевозки.
Если срок прошел, то можно писать претензию.
Данный вопрос стоит на контроле у государства, деньги вернем Вам в полном объеме, при любых просроках авиакомпании.