Запрет на установку насосной станции после замены водяного счетчика - причины и последствия
Частный дом меняли водяной счетчик по причине неисправности и когда пришли опламбировать сказали что нельзя ставить насосную станцию, по какому то местному распоряжению. Станция стоит более 30 лет и вопросов не возникало. Станция стоит по причине нехватки давления (последние лет 15 редко включается, но бывает давление падает ниже 2 бар и воды не хватает, плохо работает стиральная машина, плохо работает или отказывает очистительная установка. Почему не могу установить станцию (стоит после счетчика).
Борис, пусть дадут письменное требование о демонтировании станции.