Как правильно обратиться в сетевую организацию по замене ЛЭП ВЛ-0,4 кВ на СИП или удалению с участка?
У нас на участке собственного дома проходит ЛЭП ВЛ-0,4 кВ. Как правильно обратиться в сетевую организацию, чтоб заменили на СИП или вообще убрали ЛЭП с участка?
Напишите письмо по разрешению ситуации. Но зачастую это решают в суде, и не всегда в пользу граждан.
Добрый день. Нужно с письменным заявлением обратится в сетевую организацию. Ничего другого из содержания Вашего вопроса - не следует. Либо дополняйте вопрос, либо пишите письменное заявление. Удачи.
На основании какой статьи или закона ЛЭП не должны проходить через частную территорию?