Екатеринбург, 30.05.2017, 21:18

Как заставить платить сетевую организацию за обременения земельного участка-от ЛЭП.

Вопрос №12601982 из г. Екатеринбург
опубликован 30.05.2017, 21:18
Как заставить платить сетевую организацию за обременения земельного участка-от ЛЭП.
Лучший ответ
Рекомендуется

Заставить платить никого невозможно, в том числе и сетевую организацию. Поэтому для того чтобы взыскать какие-то денежные средства необходимо обращаться только в суд.

30.05.2017, 22:05
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Не понятен смысл ответа и желания ответить (иногда молчание - золото), прошу откликаться только тех кто компетентны в вопросах обременения земельных участков именно сетевыми организациями,

30.05.2017, 22:27

Здравствуйте,

Ответ вам дам нормальный и по существу и непонятно, чем вы недовольны. Вам ясно ответили, заставить платить можно только принудительно, а это значит путём обращения в суд

Желаю Вам удачи и всех благ.

30.05.2017, 22:28

Ответ тот же, ищу компетентных людей а не желающих сотрясать воздух.

30.05.2017, 22:31

Здравствуйте, ещё раз

Компетентные консультации стоят очень много денег и бесплатно их вам предоставлять точно никто не будет.

Желаю Вам удачи и всех благ.

30.05.2017, 22:34