Отказ от материнского капитала - что означает пункт 1 части 6 статьи 5 федерального закона 256-ФЗ?
Пришел отказ от получении мат. капитала. Пункт 1 части 6 статьи 5 федерального закона от 29.12.2006 256-ФЗ что это такое не могли бы вы мне объяснить?
Лучший ответ
Добрый день, отказ мотивирован тем, что у вам отсутствует право на дополнительные меры государственной поддержки в соответствии с настоящим Федеральным законом.
Сам отказ то на руках? Уточните.
Если первый ребёнок родился в этом году, то в ПФР не до конца разобрались в Вашей ситуации. Уже было несколько подобных вопросов. Пишите им претензию.