Как признать право собственности на земельный участок в СНТ в судебном порядке, если он был снят с кадастрового учета?

Суть вопроса: Необходимо признать право собственности на земельный участок в СНТ в судебном порядке. Земельный участок был приобретен по расписке в 2018 году, право собственности прежнего владельца надлежащим образом не было зарегистрировано в ЕГРН. Из выписки ЕГРН обнаружилось, что данный участок снят с кадастрового учета в августе 2019 года. Возможно ли подать иск в суд и признать право собственности на земельный участок снятый с кадастрового учета.

Лучший ответ

Алгоритм действий все равно будет сведен к судебной защите права, поскольку ЗУ приобретенный по расписке в СНТ, самое оно для обращение в суд!

Экономить время, средства и нервы нужно с помощью точно выверенных действий! В вашем случае комплекс действий!

право еще нужно зарегистрировать, а как, объекта то нет???

Добрый день! Проще поставить на кадастровый учет, а потом уже право собственности оформить. Это будет и быстрее и проще, и дешевле.

Спасибо, буду знать.