Сибай, 23.06.2020, 13:03

Юноше 17 лет, второй раз попался пьяным за рулем. Прав нет. Разница между нарушениями - неделя. Какое наказание?

Вопрос №17516357 из г. Уфа
опубликован 23.06.2020, 13:03
Юноше 17 лет, второй раз попался пьяным за рулем. Прав нет. Разница между нарушениями - неделя. Какое наказание?
Лучший ответ
Рекомендуется

Его могут привлечь к уголовной ответственности по ст 264.1 УК РФ.

23.06.2020, 13:14
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

На момент нарушения не было вынесено никакое наказание за первое, поэтому возможно два штрафа по 30 т. р?

23.06.2020, 13:21

Как понять, за первое нарушение не подвергнут к административному правонарушение, то есть не зафиксировли.

23.06.2020, 13:28