Можно ли ответить на претензию контрагента встречной претензией по ненадлежащему исполнению договора?

Вопрос №17516604 из г. Самара
опубликован 23.06.2020, 13:57
Можно ли в ответ на претензию контрагента по договору написать встречную претензию по ненадлежащему исполнению этого договора контрагентом вместо ответа на его претензию, в которой бы написал о несогласии с ней?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Можно, никаких запретов в этом отношении нет.

23.06.2020, 13:59
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

А потом будет два судебных процесса, по двум претензия?

23.06.2020, 14:00

Да, каждая организация может подать иск к другой и требовать удовлетворения своих претензий.

23.06.2020, 14:02

Юридические услуги в Самара