Подозрительный звонок на тему задолженности по кредиту и реструктуризации - возможный мошеннический трюк?
Позвонили по данному номеру +7 (916) 932-56-11,человек не представился, говорил грубо, по поводу задолженности по кредиту, как только узнал, что подала документы на реструктуризацию поспешил попрощаться. В конце сказал «всё Давайте». Сомневаюсь, что операторы Сбербанка так общаются. Похоже на мошенников, да и телефон не сбера.
Вопрос в том, что Мошенники или Сбер?
Напишите заявление в полицию и в прокуратуру, ссылаясь на угрозу причинения вреда здоровью, укажите этот номер.
Добрый день!
Специалисты Сбербанка с мобильных телефонных номеров не звонят!
Звонят с официальных городских номеров!
Либо вам позвонил сотрудник коллекторского агентства (если у вас действительно есть задолженность), либо мошенник.