Проблемы с закрытием задолжности в Отп банке - что делать?
У меня была задолжность в Отп банке. Я позвонил оператору узнал всю задолжность. Заплотил всю сумму, на другой день позвонил чтобы отправили справку о закрытии кредита, а они мне отвечают что я еще должен это оператор неправильно сказал. Что мне делать?
Лучший ответ
Добрый день! Человеческая ошибка вполне возможна. Можно обратиться в банк, для получения информации в письменнном виде об остатке задолженности.
Спасибо за дельный совет!
Сергей, так можно платить бесконечно.
Запросите выписку по счёту, из неё вы и увидите сколько вы по факту должны банку.
Если что то не устроит вас, он придётся обращаться в суд.