Ростов-на-Дону, 23.06.2020, 15:49

Может ли судебный пристав мне отказать в случаи если имущество не стоит, равной моего долга перед коллекторским агентством?

Вопрос №17517187 из г. Симферополь
опубликован 23.06.2020, 15:49
Может ли судебный пристав мне отказать в случаи если имущество не стоит, равной моего долга перед коллекторским агентством?
Лучший ответ
Рекомендуется

В чем отказать вопрос не ясен.

23.06.2020, 15:52

Отказать принять мое имущество.

23.06.2020, 16:07

Не проще ли решение отменить.

23.06.2020, 16:10

Я его отменю, коллекторы через время его опять возобновят. Мне надо полностью от долга избавится.

23.06.2020, 17:39