Возможен ли организация мероприятий в кафе во время пандемии через договор комиссии?
У меня есть кафе, сейчас в период пандемии нельзя организовывать развлекательные мероприятия, можно ли обойти данный запрет с помощью договора комиссии?
Лучший ответ
А вы представляете себе суть договора комиссии и что по нему делается? Как он вам может помочь обойти запрет?
Нет, такой вариант не проходит.
Удачи.