Отказ в бесплатном питании до прохождения комиссии - что происходит с детьми с ОВЗ в период пандемии?
Дети с овз не прошли комиссию из-за пандемии, теперь с 1 сентября отказывают в бесплатном питании в школе до прохождения комиссии. Правильно ли это? Есть ли отсрочка по прохождению комиссии в период пандемии и почему нельзя руководствоваться ранее полученными заключениями?
Лучший ответ
Постановлением Главного государственного санитарного врача России утверждены особые санитарно-эпидемиологические требования для школ, детских садов и оздоровительных лагерей в условиях распространения коронавируса. Новые правила будут действовать до 1 января 2021
Ответ неполный.
Юридические услуги в Санкт-Петербург