Как понимается выражение в течение одного квартала: строго 1, 2, 3 или 4-й квартал или любые 90 дней подряд?
Наша организация участвует в электронных аукционах на ЭТП Сбербанк-АСТ. Так получилось, что в мае 2012 г. наши 2 (две) заявки были отклонены на стадии рассмотрения первых частей.
Отсюда два вопроса:
1. Попадаем ли мы под действие ч. 14 ст 41-11 94-ФЗ, если будет иметь действие третий недопуск нашей организации к участию в аукционе по любой причине, ведь в ч. 14 речь идет о вторых частях трех заявок?
2. Как понимается выражение в течение одного квартала: строго 1, 2, 3 или 4-й квартал или любые 90 дней подряд?
Срочно жду Вашего ответа. Спасибо.
Лучший ответ
Николай, для этого Вам необходимо иметь в штате юриста, либо нанимать специалиста, который будет вести дела ВМЕСТО Вас за внушительную плату.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.