Переезд из служебного жилья - что ждать от покупки квартиры по военной ипотеке?
Живем в служебном жилье с 3 мя детьми в 70 квадратах, положено 90. Если купим квартиру по военной ипотеке 35 квадратных метров, то заставят нас в нее переезжать и сдавать служебку?
Лучший ответ
Как показывает судебная практика, после реализации ЦЖЗ государство считается исполнившим свои обязательства по обеспечению военнослужащего постоянным жильем, а поэтому Вас скорее всего обяжут сдать занимаемое служебное помещение.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.