Бывшая знакомая мешает нам жить - как бороться с навязчивой клеветой?
Бывшая знакомая обвиняет меня в звонках и встречах с её мужем уже 5 лет, пишет смс мужу что я встречаюсь пока мой муж на работе, звонит с этой же претензией моему отцу, маме. Мы приглашаем ее к нам в дом объясниться, т.к всё это клевета но они не приезжают. Звонки и смс не прекращаются с её стороны. Я обращалась не однократно в полицию, к участковому на что мне говорят что у этой женщины шизофриния и это навязчивая идея ей не доёт жить-что муж ее гуляет. Сделать с ней они ни чего не могут, но нам она тоже мешает нормально жить своими смсками и звонками. Что делать?
Обратитесь в суд с иском о защите чести и достоинства.