Шпаргалка для студентов станет причиной отказа в получении кредита?
Преподаватель попросил выложить в вацапе в группе скан чека об оплате за обучение в вузе. Скажите, могут ли оформить кредит участники группы, ведь в чеке серия и номер паспорта?
Татьяна, здравствуйте.
Только по серии и номеру паспорта кредит банком не оформляется и не выдается. Согласно гражданского и банковского законодательства для заключения и подписания кредитного договора необходимо лично гражданину представить непосредственно в банк документ, удостоверяющий личность, то есть паспорт.
Так что зря не волнуйтесь.
С наилучшими пожеланиями, Воробьев Н.И., к.юн.