Нужно ли переписывать завещание после потери паспорта и получения нового?

Такой вопрос, написано завещание на квартиру. Завещатель после этого потерял паспорт, сделал новый. Нужно ли переписывать завещание заново?
Лучший ответ

Здравствуйте. Нет, конечно. На тот момент его личность была установлена. А в новом будут проставлены отметки о прежних паспортах. Да это уже не имеет никакого значения.

Здравствуйте! Нет, конечно, не надо! Главное, чтобы на момент написания завещания паспортные данные были указаны правильные.

Добрый день

В новом паспорте будут указаны данные старого (утерянного) паспорта, ни чего переписывать не нужно.

Нет такой необходимости.

Добрый вечер Мария, нет, не надо ничего переписывать.