Получила отказ в выплате пособия на ребенка - причина возраст или безработица?

Вопрос №17517636 из г. Астрахань
опубликован 23.06.2020, 17:41

Отправила запрос на выплату пособия на ребенка 2013 г.р в мае исполнилось 7 лет.2019 год стояла на бирже. Мне пришел отказ. Это связанно с возрастом ребенка или то что я не работала. Сына воспитываю одна. Получаю детские и субсидию. Все вместе 3000 тыс. руб. алименты не получаю. Почему отказ. За ранее спасибо. Есши мне положена выплата.. то за какое время.

Лучший ответ
Рекомендуется

Нет не подовала. И не хочу. Потому что бесполезно. Но когда я оформляю детские то беру у приставов документ что не чего не получаю. Что мне делать тогда.

23.06.2020, 18:06

Вот поэтому вам и отказали. Поэтому либо подавайте на алименты, либо заключайте нотариальное соглашение о выплате алиментов, иначе выплат не будет.

23.06.2020, 18:08

А на алименты вы подавали, исполнительный лист приставам относили?

23.06.2020, 18:00
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Нет не подовала. И не хочу. Потому что бесполезно. Но когда я оформляю детские то беру у приставов документ что не чего не получаю. Что мне делать тогда.

23.06.2020, 18:06

Вот поэтому вам и отказали. Поэтому либо подавайте на алименты, либо заключайте нотариальное соглашение о выплате алиментов, иначе выплат не будет.

23.06.2020, 18:08

Юридические услуги в Астрахань

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034