Как узнать правильность расчета пособия по безработице с учетом выплат на несовершеннолетнего ребенка до 18 лет
Судя из обращений В.В Путина пособие по безработице выплачивается с 1 марта в размере 1 МРОТ и плюс на несовершеннолетнего ребенка до 18 лет, а это 3000 руб. Вот я насчитал 12130 + 3000 = 15130 руб. В итоге выплатили 3715 руб. Как узнать как они насчитали?
Здравствуйте, да, но повышенное пособие выплачивается тем, кто потерял работу во время самоизоляции. Видимо вы потеряли работу до самоизоляции, а вам выплатили пособие на ребенка и 715 рублей Служба Занятости.
Так с 1 марта по май должны же перечислить? А ещё продлил ВВП до сентября...
Так они только за месяц выплатили? А за остальные будут выплачивать?