При вызове пожарной через полицию - стоит ли писать жалобу на сотрудника?
Здравствуйте, а зачем вы вызывали пожарную через полицию если есть номер пожарной службы. Если у вас случилась экстремальная ситуация - то можно написать жалобу, но в данной ситуации это нецелесообразно.
Там костер бесхозный горел, пожарные сказали что ещё бы 10 минут и гараж бы загорелся. А почему в данной ситуации нецелесообразно? Полиция пожарных направила. Они приехали минут через 15.
Здравствуйте! При любой экстренной ситуации нужнол звонить в МЧС.
/Если Вы считаете, что пожарная служба ехала очень долго с момента звонка в полицию (непонятно зачем Вы звонили туда?) ,можете написать жалобу. Это Ваше право.
Нет пожарные быстро приехали. Я хочу написать жалобу на полицейского который мне хамил сказал "а в МЧС вы звонили, и ещё сказали а у нас полиция пожары тушат" .
В полиции Вам все верно сказхали. Никакого хамства в ответе сотрудника я не увидел.
А как же вопрос "а у нас полиция пожары тушат" ? Это ведь и есть хамство. Дежурному то какое дело, его задача принять звонок и переадресовать.