Как вызвать нотариуса на дом для оформления доверенности в условиях карантина.
Виктория, необходимо созвониться либо с участковыми нотариусами - закрепленными за определенными адресами, либо иными рядом с вашим адресом и уточнить, выезжают ли они в настоящей ситуации. Если не сможете дозвониться - то обратитесь в нотариальную палату, там подскажут. Кто может оказывать услуги на дому.
Делайте выводы.
Вам следует обратиться в нотариальную палату вашего города и узнать, кто из нотариусов выезжает на дом для составления доверенности.