Можно ли вызвать нотариуса на дом для оформления доверенности-пенсионерке 98 лет.
Здравствуйте, Наталья Августовна!
Нотариуса можно вызвать на дом, но перед составлением доверенности он будет проверять дееспособность и адекватность доверителя, осознает ли он значение своих действий и руководит ли ими.
Нотариусы выезжают на дом для нотариальных действий.
Вот только услуга эта платная, а льгот по УПТХ, как правило, нет.
Стоимость услуги можно посмотреть на сайте региональной нотариальной палаты в тарифах.
Наталья, можно вызвать на дом нотариуса кому угодно.