Я гражданин Узбекистан мне Нада ваш помочь. Я сейчас в республику абхазя как можно ехать дамой Мне нужно срочно ехит.
Я гражданин Узбекистан мне Нада ваш помочь.
Я сейчас в республику абхазя как можно ехать дамой
Мне нужно срочно ехит.
Лучший ответ
Здравствуйте. Узбекистан с 15 июня открыли воздушное сообщение, но порядок въезда в Узбекистан затруднен, отправляю вам контактные телефоны для связи с консульством Телефон: +7 863 285 50 57 (Ростов-на-Дону), +7-499 230-00-76, +7-499 238-36-20 (Москва)
Спасибо, буду знать.