Как делится доход от несовместного имущества супругов?
Учитывается ли индивидуальный доход супругов при разделе имущества или же делится 50/50
НЕ ясно, что имеете ввиду под термином "индивидуальный доход".
Заработная плата входит в состав общей совместной собственности супругов и подлежит разделу
Дивиденты по акциям входят в состав общей совместной собственности супругов и подлежит разделу при условии, что акции приобретены в период брака по возмездным сделкам либо получены в период брака в порядке приватизации за трудовое участие как члену трудового коллектива.
Прибыль от долей в ООО входит в состав общей совместной собственности и подлежит разделу.
Вознаграждение по договорам гражданско-правового характера также является общей совместной собственностью.