Как продать автомобиль Ока, подаренный деду на юбилей победы и ограниченный сроком отчуждения в 7 лет?
Моему деду 15 лет назад к юбилею победы был подарен автомобиль Ока. В договоре стоит печать «отчуждение запрещено в течении 7 лет» Деду 93 года, управлять уже не может. Можно ли продать машину?
Лучший ответ
Нет нельзя продать. В течении 7 лет. И подарить тоже нельзя. Увы.
Мне не понравился Ваш ответ!