Т.е можно ли ему проходить техосмотр и т.д. Дед умер, непонятно, что теперь с ней делать.
Здравтсвуйте! Моему деду государство подарило ам ОКА. Он написал отчуждение на отца. Является ли машина теперь его собственностью? Т.е можно ли ему проходить техосмотр и т.д. Дед умер, непонятно, что теперь с ней делать. Толком никто ничего объяснить не может, замучились уже...
Лучший ответ
Здравствуйте Денис.Не совсем понятны Ваши слова:"написал отчуждение на отца".Если Ваш дед подарил или оформил д-р купли продажи а/м,то естественно Ваш
отец является собственником а/м с момента оформления д-ра.В состав наследства в
этом случае а\м не входит.С уважением