Оформление аренды занятых помещений в общедолевой собственности - правовые аспекты
В мкд есть часть помещений, которые находятся в общедолевой собственности и заняты некоторыми собственниками. Можно ли эти занятые помещения передать в аренду "захватчикам" или как оформить этот захват?
Лучший ответ
Нужно исходить из того, что все помещения, Которые относится к общему имуществу МКД могут использоваться по решению общего собрания МКД (ТСЖ дома). Как вам использовать эти помещения – сдавать в аренду или каким-либо другим способом – решать общему собранию ТСЖ дома.
Спасибо за дельный совет!
Можно оформить помещения в аренду на основании решения общего собрания собственников.
То что нужно. Спасибо!