С какого возраста можно выйти на пенсию при стаже 16 лет и 2 гр.инвалидности? Опыт жизни крайнего севера.
1971 г..р.,стаж 16 лет всего, с 2019 г вывели на 2 гр.инвалидности, проживаю в районе крайнего севера, но стажа не хватает, во сколько лет имею право выхода на пенсию, один ребенок.
Лучший ответ
Здравствуйте, на сайте ПФР есть пенсионный калькулятор, введите свои данные, произведет расчет.