Опрос следователями по распаду кооператива, в котором потеряны деньги вкладчиков, вызывает сомнения у пострадавших - прав ли отказаться от сотрудничества?
Вложили деньги в кооператив, кооператив распался, деньги потеряны, сейчас идёт опрос следователями. Хотят привлечь руководство к уголовной ответственности. Вызывают на допрос, а я не хочу потому, что когда надо было защитить пайщиков прокуратура не сообщила нам, что бы мы не ложили деньгив этот кооператив ‘Содействие’ хотя они уже запретили ему принимать деньги от вкладчиков А теперь ведут опрос пострадавших. А я не хочу давать Показания т к. Денег не вернуть, тратит Здоровье не хочу прав ли я? Спасибо.
Нет не правы, возмещение причиненного ущерба возможно и на стадии расследования уголовного дела, если не будете содействовать следствию, можете ничего не получить. Вы зря так относитесь к данному делу.