Редкино, 24.06.2020, 14:14

Выплаты детям 1941г.р

Вопрос №17520813 из г. Тверь
опубликован 24.06.2020, 14:14
Будут ли выплаты детям 16 лет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, Денис!

Если вас интересует выплата в размере 10000 рублей, установленная в этом году в связи с пандемией, то если ребенку исполнилось 16 лет до 10 мая 2020 года, то указанная выплата вам не положена. Если 16 лет исполняется в период с 11 мая и позднее, то вы имеете право на получение выплаты в размере 10000 рублей. Подать заявление необходимо до 01 октября 2020 года.

24.06.2020, 14:39

Пока не предусмотрено.

24.06.2020, 15:17

Добрый день! Какая выплата?

30.07.2020, 12:03

Здравствуйте, еще неизвестно, будут ли осуществляться выплаты в августе.

31.07.2020, 06:28

Будет за июнь и июль. Больше выплаты 10000 р не предвидется.

01.08.2020, 13:02

Решение по данному вопросу не принималось.

01.08.2020, 13:02

Добрый день! Какие выплаты?! Уточните, пожалуйста, вопрос.

06.08.2020, 14:45

Пока никакой информации официальной нет.

07.08.2020, 11:06

Выплаты на детей с 3-х до 7 лет начисляются с 1 января 2020 года. В соответствии с Указом Президента РФ от 20.03.2020 № 199.

Эта выплата положена, если среднедушевой доход семьи меньше регионального прожиточного минимума. Сумма пособия составит половину прожиточного минимума на ребенка, установленную на второй квартал предыдущего года.

Заявления на выплату пособий можно оформить на портале Госуслуг. Соответствующая услуга доступна с июня.

07.08.2020, 12:03

К сожалению, третьей выплаты не будет.

25.08.2020, 18:20

Не будет выплаты 10000 р.

30.08.2020, 13:25

Уверенна что этой выплаты уже не будет. Ведь наше правительство считает что мы просто привыкнеми и будем просить постоянной помощи. Хотя сейчас действительно многим из за роста цен пришлось нелегко. Цены растут а з.платы только падают. Я тоже очень ждала этой выплаты. Но выборы то уже прошли!

11.09.2020, 09:13

Данных выплат не ожидается.

14.10.2020, 17:59

Эти выплаты уже давно закончились. Больше их не будет.

24.10.2020, 16:40

Здравствуйте, уточните пожалуйста о каких именно выплатах идет речь?

23.11.2020, 10:14

Здравствуйте, Юлия!

Пока никакой информации о выплатах нет.

23.11.2020, 11:10

На настоящий момент нет такой информации.

17.12.2020, 13:30

Такая выплата не планируется.

25.12.2020, 19:58

Единовременная Выплата на детей до 16 лет в августе.

30.07.2020, 12:49

Единовременную выплату можно получить за июль, а по поводу выплаты за август пока решения нет.

3 (2). Единовременная выплата в размере 10000 рублей осуществляется начиная с 1 июля 2020 г. гражданам Российской Федерации, проживающим на территории Российской Федерации, являющимся родителями, усыновителями, опекунами, попечителями детей в возрасте до 16 лет, имеющих гражданство Российской Федерации, на каждого такого ребенка." (Постановление Правительства РФ от 25.06.2020 N 919 "О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 9 апреля 2020 г. N 474").

30.07.2020, 12:52