Выиграла грин-карту в лотерею - как повлияет регистрация брака и наличие ребенка на вероятность одобрения?
Я выиграла в лотерею на возможность получить грин карту! Мы с моим парнем хотим зарегистрировать брак, что бы у него была возможность со мной улететь в Америку! Какая вероятность одобрения грин карты, если мы зарегистрируем брак? И ещё у него есть ребёнок, помешает ли это нам?
Лучший ответ
Вам нужно обязательно в течении полугода после интервью выехать в США, кстати Вы это можете сделать со своей ещё не рассписаной второй половинкой. Вероятность одобрения грн-карты по браку большая.