Как сохранить Грин карту США и получить гражданство, оставаясь в России?
Я выиграла грин карту США в лотерее.
Хочу ее получить, но остаться жить в России (по крайней мере, ближайшее время). Есть возможность периодически въезжать в США.
Какие условия мне нужно соблюсти, чтобы у меня осталась Грин карта США, и в дальнейшем была возможность получить гражданство?
Спасибо.
Лучший ответ
Гринкарта полагается только тем иностранцам, которые постоянно проживают в США. Если у Вас такого намерения нет, статус постоянного жителя США (а вместе с ним и его гринкарту) Вы так или иначе потеряете.