Дом продан с прописанным ребенком, сделка произошла в день смерти отца. Можно ли расторгнуть сделку?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Расторгнуть - нельзя, если нет согласия второй стороны или одна из сторон как раз умерший (как я поняла Ваше сумбурное описание: продавец - это как раз умерший отец и он отец прописанного ребенка), можно пытаться признать недействительной.
Но не достаточно информации. Нужно уточнять все обстоятельства. Обратитесь с документами на консультацию к юристу.
Благодарю за потраченное время!