Эйвон продал долг коллекторам без предупреждения - как вернуть деньги и избежать преследования за 1000 рублей?
Скажите пожалуйста, был долг в компании Эйвон, они без предупреждения якобы продали долг коллекторам, два месяца назад я все выплатила в Эйвон, но денег коллекторам они так и не перевели! Теперь они меня преследуют, что они могут сделать за долг в 1000 рублей?
Лучший ответ
Здравствуйте
Эйвон очень быстро продаёт долги. Вам нужно было запросить у коллекторского агентства договор переуступки прав и оплатить задолженность именно коллекторскому агентству.
Вам необходимо обращаться в Эйвон за возвратом платежа, т.к вы ни чего уже не должны были Эйвону.