Несмотря на ошибку в написании имени, будет ли действительно обязательство выделить долю дочери в новой квартире, данное нотариусом?
Нотариус в обязательстве выделить долю ребёнку в новой квартире написала «обязуюсь выделить долю своему сыну» а нужно было писать дочери, будет ли действительно такое обязательство?
Лучший ответ
Недействительно обязательство. Нужно исправлять.
То что нужно. Спасибо!