Как гражданская супруга стала должником? Ошибки при заключении кредитного договора.
Гражданская супруга выступила поручителем по моему кредиту который страхуется при получении денег в кассе банка, А сейчас у нее судебные приставы наложили взыскание на карту как так!
Лучший ответ
Видимо, вынесен судебный приказ. Его надо отменять.
Спасибо за помощь!
Если поручитель солидарная ответственность. Подайте заявление на отмену решения суда.
Спасибо за объяснение!