Может ли пристав взыскать долг счета ИП после прекращения исполнительного производства?
На сегодняшний день есть несколько эффективных правовых способов избежать взыскания по кредитному договору. В число таких входит расторжение договора, признание его недействительным, признание гражданина банкротом и окончание исполнительного производства. А так же есть еще некоторые юридические хитрости, которые позволят Вам не потерять свое имущество и доходы в споре с кредиторами (банками). Правильно все это осуществить поможет кредитный адвокат, пишите на нижеуказанную электронную почту.
С Уважением, кредитный адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте.
Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)
Нужно ознакомится с Постановлением пристава.
Здравствуйте! Смотря как Ваш взыскатель подойдет к решению данного вопроса. Если с чувством с толком с расстановкой, то узная о Ваших переменах в материальном плане в лучшую сторону возобновит процедуру.
Да, если вновь будет возбуждено исполнительное производство, то смогут и со счета Вашего снимать средства. Всего Вам доброго!